Partecipazione Fase Provinciale - Regionale -   G.S.S. 2004-2005

N.

Alunni

 

Cl.

Pall.T.

Calcio

F.cl.

Sc.

Atl.

Pall.no

Volley

Solidar

Tot.

1.       

Fiori

Eleonora

1^A

 

9

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Carrusci

Eleonora

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3.       

Atzeri

Francesca

1^B

 

 

 

 

 

 

4

 

 

4.       

Bracaglia

Marco

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

5.       

Cappai

Luca

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

6.       

Cireddu

Nicola

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

7.       

Corrias

Luca

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

8.       

Giorgi

Giulia

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

9.       

Lecca

Cristina

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

10.   

Ledda

Giorgia

 

 

2

 

 

 

 

4

 

 

11.   

Monni

Luca

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

12.   

Moricio

Silvia

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

13.   

Perra

Mauro

 

 

 

 

 

1

 

4

 

 

14.   

Pili

Erika

 

 

2

 

 

 

 

4

 

 

15.   

Pireddu

Luca

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

16.   

Saddi

Andrea

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

17.   

Scirč

Mario

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

18.   

Serrenti

Antonio

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

19.   

Sirigu

Noemi

 

 

2

 

 

 

 

4

 

 

20.   

Spina

Chiara

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

21.   

Urru

Manuela

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

22.   

Cocco

Francesca

2^B

 

3+1*

 

 

1

 

 

 

 

23.   

Escana

Enrico

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

24.   

Chessa

Matteo

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

25.   

Piludu

Roberta

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

26.   

Serrenti

Rosaria

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

27.   

Tiddia

Thomas

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

28.   

Escana

Alberto

3^B

4

 

 

 

 

4

 

 

 

29.   

Baldussi

Marianna

 

 

3*

 

 

 

 

 

 

 

30.   

Pili

Claudio

 

4

 

 

 

 

4

 

 

 

31.   

Pilleri

Pieraldo

 

2

 

 

 

 

4

 

 

 

32.   

Pisu

Francesco

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

33.   

Pretta

Alessandro

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

34.   

Ledda

Marco

 

3

 

 

 

 

3

 

 

 

35.   

Spina

Valeria

 

 

8+1*

 

 

 

 

 

 

 

36.   

Angius

Andrea

1^C

 

 

 

 

 

 

4

 

 

37.   

Atzeni

Chiara

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

38.   

Cadeddu

Martina

 

 

2

 

 

 

 

4

 

 

39.   

Cadoni

Consuelo

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

40.   

Cillocco

Andrea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41.   

Cinus

Virgilio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42.   

Concas

Francesca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43.   

Congiu

Giulia

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

44.   

De Riso

Valentina

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

45.   

Dessi

Bruna

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46.   

Dessi

Giuseppe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47.   

Dessi

Marta

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

48.   

Floris

Arianna

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

49.   

Foddi

Denise

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50.   

Monni

Mariano

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51.   

Monni

Michael

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

52.   

Pinna

Gianluca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.   

Pinna

Veronica

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

54.   

Pireddu

Damiano

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

55.   

Puggioni

Matteo

 

 

 

 

 

1

 

4

 

 

56.   

Puliga

Veronica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57.   

Schirru

Ilaria

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

58.   

Spanu

Federica

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

59.   

Spanu

Giovanni

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

60.   

Tronci

Clara

1^E

 

2

 

 

1

 

 

 

 

61.   

Cinus

Valentina

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

62.   

Cocco

Silvia

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

63.   

Concu

Laura

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

64.   

Cuccus

Carla

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

65.   

Ghironi

Antonio

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

66.   

Tronci

Silvia

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

67.   

Demelas

Roberta

2^E

 

9+1*

 

 

1

 

 

 

 

68.   

Melis

Martina

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

69.   

Monni

Sabrina

 

 

2

 

 

 

 

 

1

 

70.   

Vacca

Giulia

 

 

3+1*

 

 

 

 

 

 

 

71.   

Orrų

Matteo

3^E

 

 

 

 

1

 

 

 

 

72.   

Asuni

Jana

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

73.   

Carta

Sara

 

 

2*+1

 

 

 

 

 

 

 

74.   

Lobina

Massimo

 

 

 

 

2

 

4

 

 

 

75.   

Melis

Laura

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

76.   

Palmas

Francesca

 

 

3*

 

 

 

 

 

 

 

77.   

Cannas

Manuela

1^F

 

 

 

 

1

 

 

 

 

78.   

Cardia

Lorenzo

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

79.   

Cocco

Luca

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

80.   

Cocco

Michela

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

81.   

Concas

Laura

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

82.   

Murru

Marta

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

83.   

Simoni

Manuela

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

84.   

Manca

Azzurra

2^F

 

2

 

 

 

 

 

 

 

85.   

Carta

Ignazio

3^F

 

 

1

2

2

4

 

 

 

86.   

Cardia

Luca

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

87.   

Cusato

Antonella

 

 

3*

4

 

 

 

 

1

 

88.   

Di Bella

Carmelo

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

89.   

Farci

Joseph

 

 

 

1

1

 

1

 

 

 

90.   

Fanari

Andrea

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

91.   

Mallocci

Claudia

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

92.   

Mascia

Carolina

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

93.   

Mela

Manuel

 

 

 

 

 

2

3

 

 

 

94.   

Mura

Simona

 

 

9

4

1

 

 

 

 

 

95.   

Puddu

Sara

 

 

3*

4

 

 

 

 

 

 

96.   

Schirru

Ignazio

 

 

 

1

2

 

 

 

 

 

97.   

Serra

Cristina

 

 

3*

4

1

 

 

 

 

 

98.   

Serra

Carla

 

 

3*

4

 

 

 

 

 

 

99.   

Serri

Simone

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

100.

Siddi

Valentina

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

101.    

Vistosu

Marco

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

102.  

Exana

Jessica

1^G

 

9

1

 

1

 

 

 

 

103.    

Asuni

Simone

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

104.    

Cinus

Stefano

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

105.   

Cocco

Giulia

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

106.    

Lecca

Davide

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

107.   

Loi

Vanessa

 

 

2

1

 

 

 

 

 

 

108.   

Melis

Vittorio

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

109.   

Piu

Roberta

 

 

2

1

1

 

 

 

 

 

110.   

Rais

Damiano

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

111.   

Scionis

Daniela

3^G

 

1+3*

 

 

1

 

 

1

 

112.    

Mura

Claudia

 

 

3+2*

 

 

 

 

 

 

 

113

Garofano

Giuseppe

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

114. 

Orrų

Mauro

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

115.

Tremulo

Rita

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

116.

Frigau

Alice

1^H

 

2

 

 

 

 

 

 

 

117

Manca

Mario

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

118.

Misciagna

Michela

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

119.       

Moi

Deborah

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

120.      

Olla

Marta

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

121.     

Lorrai

Marina

2^H

 

11

 

 

 

 

 

 

 

122.       

Carrusci

Filomena

 

 

2+1*

 

 

 

 

 

 

 

123.         

Montis

Giovanni

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

124.       

Piludu

Michele

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

125.   

Podda

Stefano

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

126. 

Secci

Andrea

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

127. 

Tronci

Carlo

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

128.

Mallocci

Alessandro

3^H

2

 

 

 

2

 

 

 

 

129.

Ambu

Marco

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

130. 

Angius

Fabio

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Fois

Giada

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

132.

Melis

Giovanni

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

133.

Murgia

Simone

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

134.

Stella

Camilla