CENTRO SERVIZI AMMINISTRATIVI PER LA PROVINCIA DI LUCCA
avvio anno scolastico 2006/07

Assunzioni in ruolo da  graduatorie permanenti - classi di concorso scuole secondarie di 1 e 2 grado 

ELENCO NOMINATIVO DEI CONVOCATI PER CLASSE DI CONCORSO

pagina precedente
Gli aspiranti a immissione in ruolo saranno convocati a mezzo telegramma trasmesso all'indirizzo comunicato a questo CSA.
Le convocazioni avranno luogo il 28/07/06 presso la sede dell'Istituto Tecnico per Geometri "L.Nottolini" via Barsanti e Matteucci n 136 Lucca alle ore 10 per tutte le classi di concorso
posti dispo classe conc

cognome nome

1 A016 MAFFEI FRANCO
1 A019 ALBIANI ENZO
A019 PAPPA CONCETTA
1 A020 DE SIMONE EDOARDO GIOVANNI
A020 FRANCHINI MASSIMILIANO
1 A028 CAMMISA ADDOLORATA
A028 MONTI FABIANA BRUNA
1 A032 TENDUCCI CINZIA
A032 GASSANI GRAZIELLA
A032 FONTANINI LIANA
4 A033 GALLANI MARIA GIULIANA
A033 LAI SILVANA
A033 MARCHESCHI MARA
A033 RICHIERI GIANFRANCO
A033 PECORARO MARIA GIUSEPPA
A033 GARELLI ALESSANDRA
1 A034 NAVARINI SIMONE
1 A036 BORMIDA MARIA PAOLA
1 A037 BUTORI SIMONETTA
1 A038 BIAGINI MARCO
7 A043 SACCHETTI CHIARA
A043 IACOPINI ENRICA
A043 MELANI ELEONORA
A043 FRIGERIO MARIA PIA
A043 CIAMPI LUCIA
A043 BRUNO GIOVANNI
A043 BERTONCINI PATRIZIA
A043 VIGNALE MARIA
A043 GHIGO GIOVANNA
A043 PASQUINELLI GIANNA
A043 BARTALUCCI MANOLA
A043 DEVERIO MANUELA
A043 VERGAMINI SIMONETTA
A043 SALVATORI MIRELLA
A043 CARIGNANI MARIA
A043 FIORANI STEFANIA
1 A047 MONTESANO GIAMPIERO
1 A048 MARTINELLI MARIA LUISA
2 A049 PACINI LAURA
A049 LUPERINI CRISTINA
1 A050 PALUMBO SILVIA
A050 FRIGERIO MARIA PIA
2 A051 VENTURINI VERONICA
A051 COSTA SILVIA
1 A052 GIUNTOLI ALESSANDRA
3 A059 FRANCINI ALESSANDRA
A059 VIVIANI RICCARDO
A059 GABBRIELLI CARLA
A059 CUOCO ANTONIETTA
1 A060 POLI ROSSANA
1 A071 BERNARDINI MARIA PIA (in caso esaurimento grad. concorso)
1 A072 GIUSEPPINI STEFANO
A072 RODA' STEFANO
A072 DOLFI ANTONELLA
1 A345 NICOLAI LUCIA
A345 RICCI MARIA ANGELA
A345 MENICHETTI MARIA CRISTINA
1 AC77 BENASSI GRAZIANO
1 AJ77 FIORINI ELISABETTA
1 AN77 BACCI SANDRA
1 C240 GIORGIONE LUCIANO
2 C500 MARCHESE SIMONE
C500 CHECCHI SIMONE
2 C510 ZITO ROBERTO
C510 MENNA ANIELLO